Магнитофон выключается

Вопросы и ответы по самостоятельному ремонту bmw e46
SKUll46
Участник форума
Участник форума
Мотор: м47
Контактная информация:

Магнитофон выключается

Сообщение SKUll46 » 01 июл 2018, 09:41

Задрал уже меня это ведро как не одно так другое! Вопщем дело было так. Есть мафон не родной раньше он запоминал песни и когда Я вытаскивал ключ и через какой то время садился магнитола начинала с того места где и закончила.сайчас же сучка сбрасываеться на начало.,и время сбивается :face:. Думаю хрен с тобой. Но вчера заметил что это чмо вырубается продвижении. Например сделал громко еду он раз и выключился потом включился. Поворачиваю хуяк и перезагрузился :face: кто чтоимодет подсказать из выше перечисленного. :eeee:

scrooge
Участник форума
Участник форума
Мотор: M43TU
Контактная информация:

Магнитофон выключается

Сообщение scrooge » 07 июл 2018, 23:53

SKUll46 писал(а):Источник цитаты Задрал уже меня это ведро как не одно так другое! Вопщем дело было так. Есть мафон не родной раньше он запоминал песни и когда Я вытаскивал ключ и через какой то время садился магнитола начинала с того места где и закончила.сайчас же сучка сбрасываеться на начало.,и время сбивается :face:. Думаю хрен с тобой. Но вчера заметил что это чмо вырубается продвижении. Например сделал громко еду он раз и выключился потом включился. Поворачиваю хуяк и перезагрузился :face: кто чтоимодет подсказать из выше перечисленного. :eeee:

Так я думаю если мафон не родной то при чем тут "ведро"? Мафон лечить надо. К электрику, мерять напряжение в сети во время заводки, включения кондея, фар и прочей лабуды. Я думаю проблема больше в мафоне чем в машине.

BardyEdwards
Член клуба
Член клуба
Мотор: m54b25
Контактная информация:

Магнитофон выключается

Сообщение BardyEdwards » 08 июл 2018, 00:08

scrooge писал(а):Источник цитаты
SKUll46 писал(а):Источник цитаты Задрал уже меня это ведро как не одно так другое! Вопщем дело было так. Есть мафон не родной раньше он запоминал песни и когда Я вытаскивал ключ и через какой то время садился магнитола начинала с того места где и закончила.сайчас же сучка сбрасываеться на начало.,и время сбивается :face:. Думаю хрен с тобой. Но вчера заметил что это чмо вырубается продвижении. Например сделал громко еду он раз и выключился потом включился. Поворачиваю хуяк и перезагрузился :face: кто чтоимодет подсказать из выше перечисленного. :eeee:

Так я думаю если мафон не родной то при чем тут "ведро"? Мафон лечить надо. К электрику, мерять напряжение в сети во время заводки, включения кондея, фар и прочей лабуды. Я думаю проблема больше в мафоне чем в машине.

:+1:
банально подкинуть другой мафон и посмотреть, может именно мафоном всё и ограничится :haha:

FTOR
Модератор
Модератор
Мотор: M52B28TU
Контактная информация:

Магнитофон выключается

Сообщение FTOR » 08 июл 2018, 07:43

Я тоже почитал что мафон нештатный и сразу закрыл тему) :haha:
...гЛаВнОе В эКсТрЕмАлЬнОм СпОрТе, эТо ПонЯтЬ гДе ЗаКаНчИвАеТсЯ эКсТрИм И нАчИнАеТсЯ п№зДеЦ...

Вернуться в «Обмен опытом»