Заберите кто-то вал рейки

На любые темы, без цензуры
IliyaJR
Модератор
Модератор
Мотор: m54b30
Контактная информация:

Сообщение IliyaJR » 01 дек 2018, 20:33

Заберите кто-то вал :gg: Если он действительно живой. Сегодня на олх увидел.
Цена подарок 1000грн, мне восстановить вал вышло больше.

Пусть хоть кто-то с клуба ништячок замутит :yeeah: :yeeah:

https://www.olx.ua/obyavlenie/rulevoy-val-bmw-3-e46-IDBZAFP.html#64fc7b758c

IliyaJR
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение IliyaJR » 01 дек 2018, 20:34

Там главное на зубцы в нулевом положении смотреть и чтоб сам вал не покоцан был

Продвинутый
Продвинутый
Мотор: M54B30,M42B18
Контактная информация:

Сообщение Igor » 23 янв 2019, 20:07

Забрал, сегодня получил на почте. Вал в хорошем состоянии, зубцы слегка выработаны около нулевой зоны, сам вал без коррозии. Продавец сказал что когда делал ремонт рейки купил новый вал (думаю ему туда MSG китайский поставили), а этот остался и он его продает.

Я правда не знаю, в каком состоянии вал на моей рейке, если окажется что и мой в идеале, то буду продавать дальше :))))

Выроботка зубцов, не знаю сильно это или нет... сравню со своим валом, отпишусь.
Изображение

IliyaJR
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение IliyaJR » 24 янв 2019, 20:43

Igor писал(а):Источник цитаты Забрал, сегодня получил на почте. Вал в хорошем состоянии, зубцы слегка выработаны около нулевой зоны, сам вал без коррозии. Продавец сказал что когда делал ремонт рейки купил новый вал (думаю ему туда MSG китайский поставили), а этот остался и он его продает.

Я правда не знаю, в каком состоянии вал на моей рейке, если окажется что и мой в идеале, то буду продавать дальше :))))

Выроботка зубцов, не знаю сильно это или нет... сравню со своим валом, отпишусь.
Изображение

Igor писал(а):Источник цитаты Забрал, сегодня получил на почте. Вал в хорошем состоянии, зубцы слегка выработаны около нулевой зоны, сам вал без коррозии. Продавец сказал что когда делал ремонт рейки купил новый вал (думаю ему туда MSG китайский поставили), а этот остался и он его продает.

Изображение

ОО молодчага, цена подарок за оригинальный вал, зубцы вроде терпимо, верхний червяк перевернуть на 180 градусов и будет отлично !
В любом случае не прогадал, его продать можно за 100 - легко :yeeah:

Вернуться в «Болталка»