Моя бум ба

SKUll46
Участник форума
Участник форума
Мотор: м47
Контактная информация:

Моя бум ба

Сообщение SKUll46 » 21 июн 2018, 20:41

Купил не в украине, италия :face: . В машину влржился немного,аоменял много чего долго писать. Первое время троих движок сильно :shock: . Спасибо Жене, молодец сделал все супер работе как часики. Потом сцепление мне не нравилось. Заменил полностью. Кстати если надоикамуто сцепление обращайтесь оно не то что бы ваще какошное но подубитое .да кстати машина 1.9л.матор вроде бы м47не уверен :dash: . Бензин. Замена шаровые тяжки всякие. Жду замены задних стоек :eeee: . Если у кого-то есть пара на седан жду предложений, куплю. Потом делал стекло подьемники .не дешевое удовольствие. Резинки все поменял. Вопщем остались стойки и хочу заменить блок комфорта.Вопщем как то так. Может и бредятину написал но надо же как то с новичка выходить. :eeee:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

FTOR
Модератор
Модератор
Мотор: M52B28TU
Контактная информация:

Моя бум ба

Сообщение FTOR » 21 июн 2018, 23:01

Моя тоже итальянка :music:
Но приехала в Украину в 2009-м, и теперь Украинка на законных основаниях.
На стеклоподъёмники есть хороший польский неоригинал дешёвый в сборе или ремкомплекты
...гЛаВнОе В эКсТрЕмАлЬнОм СпОрТе, эТо ПонЯтЬ гДе ЗаКаНчИвАеТсЯ эКсТрИм И нАчИнАеТсЯ п№зДеЦ...

Cooper
Участник форума
Участник форума
Мотор: n42
Контактная информация:

Моя бум ба

Сообщение Cooper » 09 янв 2019, 16:46

:goood:

Вернуться в «Знакомство»