Обсуждение развалюх с авториа

Igor_AWT
Член клуба
Член клуба
Мотор: M54B30
Контактная информация:

Сообщение Igor_AWT » 22 июн 2019, 06:57

BMWist777 писал(а):Источник цитаты
dazarny писал(а):
Igor_AWT писал(а):Источник цитаты я вчера только с ней заезжал,так что она не продана.
хозяина наверное заебали "покупци",вот и удалил ее с обЪявы.
е92 за 11-это будет лежак!
повторюсь на тачке много тюнинга и плюшек интересных,я думаю она того стоит.
если что не агитирую,за нее,просто она на виду у меня

Америку можно взять +- за 12-13. Но это 328.
И биток.

Когда писал выше что за 11+ - можно взять е92, имел ввиду Америку на 3л. моторе, и на заднем приводе, и свежих годов, где-то 2012г.в. Да удареная, а где гарантии что машины которые у нас продают (не Америка), они не были битые, и не сварены с 3 кусков?) Они все крашеные и перешпаклеваные)
Хотя я все же за е46, просто ценник думаю должен быть чуть дешевле, или машина должна быть в идеале.

Так ты же Тачку не закрытыми глазами покупаешь?!!
Вот и смотри что бы была нормальная.
И на счёт цен.
Ты е46 ищешь или «что то по свежее»?)
Душа ищет романтики,а жопа приключений.

Igor
Член клуба
Член клуба
Мотор: M54B30,M42B18
Контактная информация:

Сообщение Igor » 22 июн 2019, 13:52

BMWist777 писал(а):Хотя я все же за е46, просто ценник думаю должен быть чуть дешевле, или машина должна быть в идеале.

Тут такая ситуация, кто может вкидывать деньги в то, что бы авто было в хорошем состоянии, тот не видит смысла и продавать авто Вам "подешевле" делая подарок. Кто не может особо вкидывать или не видет смысла, те на авто риа продают e46 от 6000$ ....

BardyEdwards
Модератор
Модератор
Мотор: m54b25
Контактная информация:

Сообщение BardyEdwards » 23 июн 2019, 12:03

dazarny писал(а):
Igor_AWT писал(а):Источник цитаты я вчера только с ней заезжал,так что она не продана.

И биток.

Когда писал выше что за 11+ - можно взять е92, имел ввиду Америку на 3л. моторе, и на заднем приводе, и свежих годов, где-то 2012г.в. Да удареная, а где гарантии что машины которые у нас продают (не Америка), они не были битые, и не сварены с 3 кусков?) Они все крашеные и перешпаклеваные)
Хотя я все же за е46, просто ценник думаю должен быть чуть дешевле, или машина должна быть в идеале.

Посмотри на спек-лист Херсонской е46. Если тебе нужно всё, что там есть - то это адекватный ценник, ибо взять обычную и нашпиговать ее - будет дороже. Хорошие тачки задешево не уходят - они или уходят дорого, или остаются у владельцев, не желающих отдавать хорошую тачку по цене корыта. За очень редким исключением, конечно.

dazarny
Член клуба
Член клуба
Мотор: M54B30
Контактная информация:

Сообщение dazarny » 23 июн 2019, 18:56

dazarny писал(а):

И биток.

В идеале е46 поверь, будет стоить как ф30. Открой мобайл д, удивишься какие бывают цены на идеальные е46, даже не м3.

markooooooo
Новичок
Новичок
Мотор: M273
Контактная информация:

Сообщение markooooooo » 01 июл 2019, 10:36

Добрый день, есть у кого-то информация по темно синей М3 2001-го года, продаеться в Славянске, вин-код: WBSBL91000JP79177
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

markooooooo
Новичок
Новичок
Мотор: M273
Контактная информация:

Сообщение markooooooo » 03 июл 2019, 18:51

markooooooo писал(а):Источник цитаты Добрый день, есть у кого-то информация по темно синей М3 2001-го года, продаеться в Славянске, вин-код: WBSBL91000JP79177

Вот появилась снова на авто риа:
https://auto.ria.com/uk/auto_bmw_m3_24655887.html

Saiber
Новичок
Новичок
Мотор: M54
Контактная информация:

Сообщение Saiber » 23 сен 2019, 14:25

https://www.olx.ua/obyavlenie/bmw-325i- ... d05759f878
Кто что скажет?
Я правильно понимаю, по вин номеру написан S710A Многоф.спорт.рулевое колесо в M-стиле (M LEDERLENKRAD), по фото его нет, скорее всего поменяли на более менее живой и скрутили пробег?

BardyEdwards
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение BardyEdwards » 23 сен 2019, 14:46

Saiber писал(а):Источник цитаты https://www.olx.ua/obyavlenie/bmw-325i- ... d05759f878
Кто что скажет?
Я правильно понимаю, по вин номеру написан S710A Многоф.спорт.рулевое колесо в M-стиле (M LEDERLENKRAD), по фото его нет, скорее всего поменяли на более менее живой и скрутили пробег?

это лишь вангования по фото.
на фото м-руль есть, правда, без кнопок.
311к - многовато для скрученного, обычно крутят на 200к :haha:
Надо смотреть, с виду вроде аккуратная.

Igor
Член клуба
Член клуба
Мотор: M54B30,M42B18
Контактная информация:

Сообщение Igor » 23 сен 2019, 17:10

Saiber писал(а):https://www.olx.ua/obyavlenie/bmw-325i-IDDpHPq.html#d05759f878
Кто что скажет?

Описание не слишком хорошее :(. Явно перекуп. Ну как M54 не берет масло? Кому он заливает.... а значит вранье и во всем остальном. Загнал под себя и тут же продает... старо как мир. Все детали якобы оригинал BMW, при этом диски не от E46-й серии.... Подлокотник точно перешивался, а скорее просто подкрашен, он не может быть на 311 000 не потертым, а на фото это так...

С другой стороны 8700$ это не 15000$ что бы придераться...

Saiber
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Saiber » 01 окт 2019, 22:50

Igor писал(а):Источник цитаты
Saiber писал(а):https://www.olx.ua/obyavlenie/bmw-325i-IDDpHPq.html#d05759f878
Кто что скажет?

Описание не слишком хорошее :(. Явно перекуп. Ну как M54 не берет масло? Кому он заливает.... а значит вранье и во всем остальном. Загнал под себя и тут же продает... старо как мир. Все детали якобы оригинал BMW, при этом диски не от E46-й серии.... Подлокотник точно перешивался, а скорее просто подкрашен, он не может быть на 311 000 не потертым, а на фото это так...

С другой стороны 8700$ это не 15000$ что бы придераться...

Ну собственно делюсь с Вами результатами осмотра и жду Ваших мнений по данной машине. Свое я уже сформировал, хочется услышать мнение со стороны, так сказать.

Вот что мне прислали после осмотра.

"Общий вид автомобиля хороший, передняя фара сильно пескоструйным и имеют мелкие трещинки по всей поверхности, под ручками открытия дверей сильные царапины от ногтей, тормозные диски все четыре имеют сильный износ, я передняя резина зима сильно изношенная, я задняя резина лето 30%, передних крыльях обоих многочисленные сколы, жабо имеет трещины мы и отсутствуют кусок пластика, я литые диски имеют асфальтную болезнь, передний правый особенно сильно, заднее левое крыло в районе задние фары имеется вмятины задняя левая дверь имеет вмятину, я над всеми крыльями в районе арки присутствуют очаги коррозии под краской, на задней левой двери подерта краска до грунта, топорщится накладка порога пластиковая около левого заднего колеса, задние фары которые на крышке багажника грязные внутри и заматованы, хромированная накладка задней правой двери имеет вмятину, правое заднее крыло имеет притертость ободрана краска также задета крепление заднего бампера, он топорщится, над задним бампером справа под крышкой бензобака имеются следы коррозии под краской, справа порог задней двери под пластиковой накладкой имеет следы коррозии в нескольких местах , я передняя правая дверь на кромке ободрана до металла краска также небольшой счес переходит на дверь заднюю, ободрана краска на уголке передней правой двери внизу, на переднем правом крыле около капота содрана краска до грунта диаметром около 2,5 см, Я на переднем бампере справа имеется небольшая притертость около 2,5 см, я запотевшие передние противотуманки, коррозия на торце и на завальцовки капота на передней его части, школы по всему капот у спереди на крыльях спереди около фар и спереди на арках колесах за царапины до грунта порог водительский, я боковая поддержка водительского кресла с левой стороны сильно затерта стерта кожа стерты нитки, сиденье подряпаная водительское и имеет две прожженные точки, на кармашке слева от водителя под торпедой сильно ободрана краска, накладки руля около значка BMW имеется небольшая ободранность на кантике, накладка Airbag на руле имеет большие они красивые зазоры, руль затерт до потери текстуры кожи и на швах имеет протир кожи, на Центральной консоли около рычага КПП ободрана краска, Я на рычаге КПП с клеем шильдик с расположением передач некрасиво, солнцезащитный козырек водителя имеет трещину около зеркала, держатель козырька водительского сильно исцарапанный, я вся Центральная консоль и. под подлокотником сильно исцарапана, я центральный воздуховод имеет трещину сверху слева, весь автомобиль в толщине от 100 до 130 Микрон, подтеки тосола между радиатором и потолком сверху, Я на заднем бампере около глушителя притертость глушитель слегка занят, я передняя левая покрышка имеет щербину около 3 см, банка глушителя прогнило имеет дырку также на днище местами следы коррозии, при чём по швам и и под антикоррозийной обработкой , в скором времени предстоит ьт ремонт подвески справа спереди, демпфер от коробки на кардан имеет трещины Но целый, коробка очень сильно потеет, Я на двигателе видны следы запотевания, по словам владельца автомобиль не было такой ржавый в момент покупки, сайлентблоки на продольных сзади Требует замены, ошибки двигателя недействительна сигнала в цепи системы измерения весомого расхода воздуха, перебои зажигания цилиндр 3, диагностика блока аэрбег слишком низкое Напряжение питания блока управления, ещё я за ошибок датчик угла поворота рулевого колеса внутренний кнопка System Asc/dsc, датчик скорости правого заднего колеса распознавание аварии, я датчик скорости левого заднего колеса распознавание аварии."

Фоток много, все не влезут но в описании по сути все изложено.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

BardyEdwards
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение BardyEdwards » 02 окт 2019, 07:38

Та что тут скажешь, не худший варик, но потрепана. Без рыжиков сейчас мало е46, разве что свежекрашенные. Пластик в салоне потертый - нормальная тема. Затертые салоны и рули - тоже. Короче, судя по описанию - среднестатистическая е46 на рынке. Тачку без нюансов будут продавать намного дороже, если вообще будут.

BardyEdwards
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение BardyEdwards » 02 окт 2019, 07:38

А вот эксперту не мешало бы формировать отчет не одним предложением, а хотя бы списком...))

Go0d1
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Go0d1 » 02 окт 2019, 09:13

BardyEdwards писал(а):Источник цитаты Та что тут скажешь, не худший варик, но потрепана. Без рыжиков сейчас мало е46, разве что свежекрашенные. Пластик в салоне потертый - нормальная тема. Затертые салоны и рули - тоже. Короче, судя по описанию - среднестатистическая е46 на рынке. Тачку без нюансов будут продавать намного дороже, если вообще будут.

Согласен с Вами, молодой человек!) вот я например готов свою продать, за очень дорого)) но хоть стыдно не будет, да и потом ругаться в спину не станут)))

Krolique
Член клуба
Член клуба
Контактная информация:

Сообщение Krolique » 03 окт 2019, 10:10

еле осилил тот текст. 90% процентов про потертости и царапины - да это всё вообще не важно. важно состояние несущих частей кузова, стаканы, крепления задней балки.
А сайленты, муфты и тд это всё расходники. туда даже смотреть не стоит.
По фоткам машина вроде ничего, 325 рестайл на механике с завода это вообще жирный плюс. подтянуть сопли, обслужить мотор и она будет ездить и радовать еще много лет.

bmwisfun
Участник форума
Участник форума
Мотор: M43
Контактная информация:

Сообщение bmwisfun » 08 окт 2019, 22:29

Блін як можна писати про фарбована-перефарбована якщо різні варіанти кузова випускались з 98 до 2006 ?? Нова фарба та й заїбісь, можна полірнути ще й потім, а який сенс з "заводу тих років", менше деталей з заводу того року тим краще)) головне щоб без душману була а все інше хрінь, тому кузову 20 років хлопці

Dreddy
Участник форума
Участник форума
Мотор: M47TU
Контактная информация:

Сообщение Dreddy » 09 окт 2019, 21:56

markooooooo писал(а):Источник цитаты Добрый день, есть у кого-то информация по темно синей М3 2001-го года, продаеться в Славянске, вин-код: WBSBL91000JP79177

корчубас

Вернуться в «Куплю E46»